+7 (499) 322-70-73
Показать меню
Скрыть меню

Сайт компании http://www2.emersonprocess.com/ru-RU/brands/Metran/company/Pages/index.aspx

Emerson Process Management

Россия, 115054, г. Москва, ул. Дубининская, 53, стр. 5

Т: +7 (495) 995-95-59

Ф: +7 (495) 424-88-50

mailto:Info.Ru@Emerson.com

Промышленная группа “Метран”

Россия, 454003, г. Челябинск, Новоградский пр., 15

Т: +7 (351) 799-51-52

Ф: +7 (351) 799-55-90

mailto:Info.Metran@emerson.com

Региональные представительства

Россия

Астрахань
414014, пр. Губернатора А. Гужвина, 12, оф. 23
т. (8512) 51-35-05
mailto:Vyacheslav.Bocharnikov@emerson.com

Буденновск
356808, Ставропольский край, ул. Р. Люксембург, 1
т. +7-905-44-96-607
mailto:Vladimir.Shayer.@emerson.com

Волгоград
400005, пр. Ленина, 54б, оф. 8
т/ф. (8442) 24-70-76
mailto:Konstantin.Kuznetsov@emerson.com

Екатеринбург
620026, ул. Белинского, 83, оф. 1708
т. +7-965-501-46-84
mailto:Evgeny.Samokhin@Emerson.com

Иркутск
664033, ул. Лермонтова, 257, оф. 307
т/ф. (3952) 488-520, (3952) 488-730
mailto:Nikolay.Polovnev@emerson.com

Казань
420107, ул. Островского, 38, оф. 401, 408
т. (843) 210-04-71, 210-04-73
м. +7-967-363-09-68
mailto:Andrey.Akhmetnurov@emerson.com

Кириши
187110, пр. Ленина, д. 26а, оф. 27, 4 этаж.
м. +7-906-248-51-94
mailto:Evgenii.Prytov@Emerson.com

Красноярск
660135, ул. Взлетная, 7, оф. 1-08
т. (391) 278-88-93, 278-88-94, 278-88-95, ф. 278-88-99
mailto:Andrei.Kulikov@emerson.com

Мурманск
183025, проезд Капитана Тарана, д. 25, офис 617
м. +7 (960) 020-69-97 ф. +7 (8152) 55-11-43,
mailto:Arkady.Molchanov@Emerson.com

Нижнекамск
423570, ул. Корабельная, 27
т. (8555) 47-40-89, т/ф. 47-41-19, 47-41-87
mailto:Ruslan.Gazizov@emerson.com
mailto:metran-rt@mail.ru

Нижний Новгород
603006, ул. Горького, 117, оф. 1314
т. (831) 278-57-41, т/ф. 278-57-42
mailto:nn@metran.ru

Новосибирск
630132, ул. Красноярская 35, БЦ “Гринвич”,
этаж 9, оф. 902
т/ф. (383) 292-87-83, 292-67-07, 292-14-40
ф. (383) 319-07-06
mailto:novosib@emerson.com

Пермь
614007, ул. Н. Островского, 59/1, БЦ ”Парус”, этаж 4
т. (342) 211-50-40, -42, -43, -44
ф. (342) 211-50-41
mailto:Nikolay.Kazarinov@emerson.com
mailto:Vasily.Verkholantsev@Emerson.com  

Ростов-на-Дону
344113, пр. Космонавтов, 32«В»/21«В», оф. 402
т. (863) 204-21-03, 204-21-02, 204-21-01
ф. (863) 204-21-05
mailto:rostov@metran.ru

Самара
443041, ул. Л. Толстого д. 123 литера Р, корпус В, 5 этаж, офис 501
т. (846) 273-81-00, 273-81-02, 273-81-06, 273-81-07
ф. (846) 273-81-19
mailto:Yevgeny.Yeremeychik@Emerson.com

Оренбург
460051, г.Оренбург, ул.Мало-Луговая, 3/1, 2 этаж. БЦ «Евразия»
т.  +7(3532) 48-05-46; +7(3532) 48-05-47;
м. +7(3532) 245-286, +79096192755.
mailto:Sergey.Cherednichenko@Emerson.com ; mailto:Dmitry.Fomenko@Emerson.com; mailto:metran-orenburg@yandex.ru

 

Санкт-Петербург
197374, Санкт-Петербург,
ул. Торфяная дорога, д.7, лит. Ф, этаж 11, оф. 1103
т. (812) 448-20-63 (reception), (812) 449-35-22, -24
Отдел продаж: 448-20-65, 449-35-23
ф. (812) 448-20-66 доб. 4019

Саратов
410005, ул. Б. Садовая, 239, оф. 512, этаж 5
т/ф. (8452) 30-91-88, м. +7-961-641-28-99
mailto:Anton.Medvedev@emerson.com

Сургут
628417, ул. Островского, 45/1
т/ф. (3462) 44-21-13
mailto:surgut@metran.ru

Тольятти
445057, ул. Юбилейная, 40, оф. 2203
т/ф. (8482) 95-15-87, +7-903-330-03-58, ф. 95-61-00,
mailto:Andrei.Parshin@emerson.com

Томск
634034, ул. Кулева, 32, оф. 210
т. +7-964-09-16-493
mailto:Gennady.Trubitsyn@emerson.com

Тюмень
625013, ул. Пермякова, 1, стр. 5,
БЦ “Нобель Парк” оф. 1407
т. (3452) 56-57-13, -14, -15, ф. 59-38-35
mailto:Sergei.Babich@emerson.com

Усинск, Коми
169710, ул. Промышленная, 19, 2 этаж, оф. 211
т. +7-909-123-18-18
mailto:Konstantin.Antonov@emerson.com

Уфа
450057, ул. Октябрьской революции, 78, этаж 4
т. (347) 293-64-85, 293-64-78
mailto:Aleksandr.Doroshko@emerson.com
mailto:Valery.Akhmetzhanov@emerson.com

Хабаровск
680000, ул. Истомина, 23, оф. 1
т. (4212) 21-74-50, ф. 23-77-81
М. +7-909-876-44-57, +7-963-838-41-61
mailto:Alexander.Kolobov@Emerson.com
mailto:Oleg.Matveenko@Emerson.com

Челябинск
454003, Новоградский пр., 15
т. (351) 799-55-84, 799-55-85
mailto:Artur.Dautov@emerson.com

Череповец, Вологодская область
162623, ул. Олимпийская, 77, оф. 103
т. +7-921-732-86-60, +7-962-693-77-04
mailto:Leonid.Paligin@emerson.com

Южно-Сахалинск
693020, ул. Амурская, 88, этаж 7
т. (4242) 499-997, ф. 499-998
mailto:Tatiana.Nadsadina@emerson.com

Азербайджан, Баку

AZ-1025, Проспект Ходжалы, 37, Demirchi Tower
т. +994 (12) 498-24-48, +994 (12) 404-75-22 (-23, -24)
ф. +994 (12) 498-24-49
mailto:Info.Az@emerson.com

Беларусь, Минск

220030, пр. Независимости, 11, корп. 2, оф. 303
т. +375 (17) 209-92-11, 209-92-48, ф. 209-90-48
mailto:minsk@metran.ru

Казахстан

Алматы
050012, ул. Толе Би, 101, корпус Д, Е, этаж 8
т. +7 (727) 356-12-00, ф. 356-12-05
mailto:Info.Kz@Emerson.com

 

Актау
130000, Микрорайон 5«A», набережная
Б/Ц «Нур-Тобе», оф. 5-4
т. +7 (7292) 43-45-89, м. +7-701-781-28-03
mailto:Alexandr.Pauk@emerson.com

 

Актобе
030000, 12 мкр., дом №21, блок-секция «В»
БЦ «Дастан Оптимум», этаж 1, каб. 1В-2
т. +7 (7132) 23-76-15, м. +7-701-091-39-49
mailto:Zhalgas.Akkenzhin@emerson.com

 

Аcтана
010000, ул. Бараева 16, блок Б, этаж 1
т. +7 (7172) 59-27-46
ф. +7 (7172) 59-27-33
mailto:Info.Kz@emersonProcess.com

 

Атырау/Уральск
060000, ул. Абая, 12 «A», этаж 6
т. +7 (7122) 76-30-07, м. +701-951-34-58
ф. +7 (7122) 76-30-09
mailto:Murat.Zenginov@emerson.com

Узбекистан

Ташкент
т. +(998) 712-30-3037
м. +(998) 903-54-0568

Украина

Киев
04073, пер. Куреневский, 12, стр. А, оф. A-302
т. +38 (044) 4-929-929, ф. 4-929-928
mailto:Info.Ua@emerson.com

Официальный дистрибьютор АО “Промышленная группа “Метран”

Россия, Москва ЗАО “РИНЭК”
127083 Москва, ул. 8 марта, д. 1,стр. 12
 т. (495) 647-24-00, 727-44-22, ф. 615-80-40
mailto:info@rinec.ru

На сегодняшний день Промышленная Группа «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, с производственных линий которого выходят средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; системы управления техпроцессами, клапаны и регуляторы, метрологическое оборудование. «Метран» обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков. Это ключевой актив Emerson Process Management не только в России, но и СНГ. Главным шагом в стратегии локализации, последовательно реализуемой компанией в течение 10 лет, стало открытие в 2015 году нового офисно-производственного комплекса в Челябинске площадью почти в 30 тыс. кв.м. Расширение производства на территории России позволяет выпускать продукцию мирового уровня под знаком «Сделано в России».

Политика компании такова, что до 40% ее продаж должно приходится на долю новых продуктов. Это требует больших вложений в инновации, в людей, в исследования. Естественно, компания заинтересована в скорейшем выводе новых продуктов на рынок, но с надлежавшим качеством. Придерживаясь стратегии глубокой локализации бизнеса, включая производство, сервис, исследования и разработки, Emerson имеет порядка 140 производственно-инженерных локальных площадок в разных странах мира. В России находятся два исследовательских инженерных подразделения: Глобальный Инженерный Центр в Челябинске и Экспертный центр по энергетике в Санкт-Петербурге.

Расходомеры Emerson являются всемирно признанными в качестве и надежности измерений. Расходомеры Emerson обеспечивают точные измерения в реальном масштабе времени в различных применениях. Расходомеры Emerson дают возможность измерения сразу нескольких переменных и в сочетании со стойкой к агрессивным средам конструкцией, и высоким перенастраиваемым диапазоном измерений — позволяет получить экономически выгодную установку, обеспечивающую высокую точность измерения в течение длительного периода времени.

Использование расходомера Emerson исключает внесение дополнительных погрешностей, связанных с измерением температуры и давления. Для расходомеров Emerson не требуется подготовка профиля потока.

Возможность определения содержания нефти и воды в водонефтяной эмульсии нефтяных скважин, используя один единственный расходомер Emerson, является тем преимуществом, которое операторы традиционно ценят в работе больше всего. В трубопроводах, предназначенных для транспортировки нескольких продуктов, и при работе с сырой нефтью с меняющимися характеристиками расходомеры Emerson могут измерять массу и объем при рабочих условиях, не прибегая к коррекции коэффициентов измерения при изменении плотности и вязкости продукта. Путем мониторинга показаний плотности, измеряемых расходомером Emerson, операторы могут определить вид нефтепродукта перекачиваемого по трубопроводу или качество сырой нефти. Независимо от того, измеряете ли Вы сырую нефть с песком или очищенный бензин, расходомеры Emerson могут повысить точность измерения, снизить затраты на техническое обслуживание и улучшить эффективность управления процессом.

Компания производит следующие типы расходомеров:

1)                 Электромагнитные расходомеры Rosemount

1.jpg

Электромагнитные расходомеры Rosemount обладают лучшими в своем классе рабочими характеристиками и повышенной надежностью и имеют функции интеллектуальной диагностики, что позволяет удовлетворить требования пользователей в различных отраслях промышленности.

2)                 Вихреакустические расходомеры Метран-300, Метран-305ПР, Метран-320

2.jpg

Предназначены для измерения объемного расхода и объема жидкостей, пластовых вод с вязкостью не более 2 сСт. Современные приборы с цифровыми выходными сигналами, обеспечивающими оперативную диагностику прибора и технологического процесса. Модельный ряд расходомеров удовлетворяет технологическим процессам с давлением измеряемой среды до 25 (30) МПа

3) Турбинные расходомеры жидкости Daniel

3.jpg

Турбинные расходомеры, завоевавшие несколько наград. Турбинные расходомеры жидкости Daniel пользуются популярностью у заказчиков благодаря низкой стоимости установки, технического обслуживания и владения. Они отличаются высокой точностью и повторяемостью измерений даже в наиболее сложных условиях узлов коммерческого учета. К типовым примерам применения этих приборов можно отнести измерение расхода в трубопроводах сырой нефти и нефтепродуктов, распределительные нефтебазы, резервуарные парки, а также передвижное оборудование.

Высокая точность измерений достигается за счет применения турбины с лопастями, скорость вращения которой пропорциональна расходу. Вращение турбины приводит к возникновению электрического потенциала в датчиках, установленных на корпусе расходомера, которые генерируют импульсное напряжение. Общее число импульсов за определенный период времени соответствует измеренному объему.  

 


Правила портала и отказ от ответственности
Copyright © Информационный специализированный ресурс Расходомеры.про
Проект B2B-Studio.ru
Запрещается полное или частичное копирование информации без письменного разрешения администрации сайта